Обідній кухонний розкладний стіл із керамічними вставками на стільниці.
Колір: темний горіх
Габарити: 1150(+390)х740х750 мм

Стіл Бостон - досить компактний і гарно впишеться в невеликій кухні. Прямокутна стільниця стола з заокругленими краями виготовлена з плити МДФ, яка облицьована штучним шпоном і декорована двома керамічними вставками. Ніжки стола прямі, прямокутної форми без гострих кутів, виготовлені з масиву натуральнього дерева. Стіл Бостон є розкладним і оснащений телескопічною системою розкладки, яка легка і зручна в експлуатації. Розмір складеного стола 1150*740 мм, розкладеного - 1540*740 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,16 м.куб. |
| вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



