Обідній стілець із масиву бука, напівм'яке сидіння оббите тканиною.
Колір: білий молочний (ваніль), тканина бежева
Розмір: 450х410х960мм
Постачається в зібраному вигляді!
Зроблено в Україні!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





