Стол обеденный деревянный раскладной овальной формы, центральная вставка.
Материал изготовления: массив сосны, МДФ шпонированный, столешница покрыта полиуретановым лаком для столешниц.
Габаритный размер: 1050+400х750х760мм
Цвет: светлый орех (рустикаль)


Сделано в Украине! 
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1050 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Основные | |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,12 м.куб. |
| вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







