Стол обеденный раскладной из коллекции "Карпаты".
Габариты: 1200 (+400) х 800 мм
Цвет:
- слоновая кость + патина золото
Материал: массив бука, МДФ крашеный

Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ шпонированный, натуральное дерево, фанера |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴





