Двуспальная кровать из букового щита, укомплектована ортопедическим ламельным блоком.
виготовляється із букового щита, має ламельне наповнення, покриття - поліуретановий лак
Размер: Доступные размеры под матрас: 1400*2000.
Высота изголовья: 850 мм; Высота изножья: 320 мм
Цвет: белый
Материал: Буковый щит
Размер спального места: 1400х2000мм
Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 151 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево |
| Ножки | мебельный щит, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴


