Стул обеденный деревянный из массива ясеня с мягкими сидением и спинкой, обитыми тканью.
Цвет: белый

Подходят к обеденному столу "Турин"

Поставляется в собранном виде.
Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴

