Обеденный кухонный деревянный стул с мягким сидением
Размеры: 420*430*1000
Цвет: Каркас - Білий, Тканина - Бірюза
Поставляется в собранном виде

Подходят к столу Смарт белый бирюза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴







