Кровать двуспальная Сидней, изготовлена из букового щита, укомплектована ламелями.
Серия "Эко-Модерн".
Цвет: орех
Размер спального места: 1600х2000мм
Высота изголовья 85 см

Внимание! Реальный цвет изделия может отличаться от изображения на фотографии!
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бук натуральный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴

