Стул обеденный кухонный из массива бука, сидение и спинка полумягкие, обиты тканью.
Цвет: темный орех
Ткань:
| Поло Браун |

Поставляется в собранном виде со снятым сидением.
Сделано в Украине!
Другие варианты столов и стульев коллекции "Карпаты":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП, поролон |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






