Розмір: 1035*445*620
Колір: Білий
Матеріал: Каркас: Масив, Бук;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Белый, Орех темный, Ваниль |
| Цвет обивки | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

