Стіл розкладний "Венді"
Обеденный стеклянный раскладной стол Венди
Основа столешні:
Скло білого кольору, термозагартоване (триплікс)
Товщина скла = 10мм
Ніжки - метал, колір сірий
Розмір складений 110см*70см
Розмір розкладений 170*70см
Висота: 75см



Стіл Венді XS-1025, 110/170*70, білий (скло)
Поставляется в разобранном виде
Вес 40 кг
Объем в упаковке 0,16 м.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grace |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴







