Стул обеденный кухонный Сота белый с перфорированным сидением и спинкой (ковшом).
Размер: В: 820 мм; Г: 500 мм; Ш: 450 мм.
Цвет: Каркас: Натуральный+Чёрный; Сидение: Белый.
Материал: Каркас: Дерево Бук+Металл; Сидение: 100 % Полипропилен.
Вес 3,2 кг

* Цена указана за один стул при условии покупки количества кратно четырем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 870 ₴






