Табурет из массива березы, сидение ЛДСП.
Цвет: білий/урбан
Размер: 330х330х440мм
Продаются только парами (по 2 шт.)

Подходит к столу "Слайдер"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴/пара




