Обідній стіл з масива дерева, столешня ― МДФ шпонований
Габарити: 1600+400х900х760мм
Колір: білий

К такому столу прекрасно подходят стулья "Буковель"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Нестандартный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴


