Журнальный столик с вставкой из тонированного стекла.
Материалы: массив клена, MDF, покрытый искусственным шпоном, покраска полиуретановым лаком Barpino, тонированное стекло 4мм
Цвет: темный орех
Габариты: 760х600х470мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,1 м.куб. |
Информация для заказа
- Цена: 4 163 ₴





