Стол обеденный раскладной "Титан" на деревянном каркасе.
Основа столешницы - МДФ 22мм + керамика 6мм
ножки и каркас дерево
Развер в сложенном виде 110 х 75см
Размер в разложенном виде 140 х 75см
Высота стола 76см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 10 630 ₴




