Розмір: 120*(+40)*80 см, H - 76 см;
Розкладний;
Форма прямокутника з ефектом криволінійної дошки;
Колір: під натуральну деревину, ніжки - чорний;
Матеріал: МДФ 38 мм товщиною, тонкий шар матеріалу з ефектом деревини (каширований цільнорулоний папір)
Ніжки: метал порошкова покраска, колір чорний, товщина 40*80мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 480 ₴










