Розмір: 1200(+400)*750.
Колір: Каркас і ніжки: Білий; Столешня: Базальт
Матеріал: Каркас і ніжки: Метал; Столешня: МДФ у ПВХ плівці.
Вкладка у стіл з механізмом "бабочка". Товщина столешні: 20 мм.
Каркас і ніжки: порошкова покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴










