Розмір: Стіл: 1100*700 мм; Висота: 740мм. Стілець: Ш: 425
Г: 485 В: 920 мм;
Колір: Білий (White) Тканина на стільцях: Сіра;
Матеріал: Каркас і ніжки: Дерево; Столешня: МДФ;
Товщина столешні столу: 16 мм. Товщина ніжок столу: 45 мм;
В Комплект входить 1 нерозкладний стіл та 4 стільця. Продаж лише комплектами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 730 ₴










