Розмір: 1150(+390)*740 (розкладний);
Колір: сірий;
Матеріал: Каркас: штучний шпон, Столешня: штучний шпон+кераміка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴









