Розмір: 1200(+400 +400)*800;
Колір: Каркас: Білий; Столешня: Білий.
Матеріал: Каркас: Масив Бука; Столешня: МДФ шпонований ясенем.
Товщина столешні: 19 мм, з фальш панеллю по краям 38 мм.
Вкладка: 2 вкладки бабочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴









