Розмір: В:Ш:Г - 840:450:530
Колір: Білий/Дуб
Матеріал: Масив, Бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 840 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴






