Розмір: 1130(+500)*695; H - 755.
Колір: сірий/білий.
Матеріал: Каркас: масив клена; Столешня: ЛДСП SAVIOLA Portland A12 Текстоун антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴





