Розмір: 1195*670;
Колір: Білий;
Матеріал: МДФ зі штучним шпоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 67 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴






