Розкладний обідній стіл із круглою стільницею, основа та ніжки з масиву сосни, стільниця — MDF шпонований, вставка-метелик.
Розмір: 890+380 х 890 х 760 мм
Колір: венге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| количество мест/упаковок | 2 |
| объем в упаковке | 0,18 м.куб |
| вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴









