Розмір: 880*560*470
Колір: білий
Матеріал: Каркас: масив клена; столешня: МДФ фарбований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,1 м.куб. |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴


