Розмір: В:Д:Ш - 600*920*570
Колір: темний горіх.
Матеріал: Каркас: масив клена; Столешня: МДФ зі штучним шпоном.
Журнальний столик на коліщатках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,1 м.куб. |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴

