Розмір: В:Ш:Г - 860:440:420
Колір: Темний горіх
Матеріал: Масив, бук; фанера гнутоклеєна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



