Розмір: 1200(+400)*750.
Колір: Каркас і ніжки: білий; Столешня: мармур світлий
Матеріал: Каркас і ніжки: Метал; Столешня: МДФ у ПВХ плівці.
Вкладка у стіл з механізмом "бабочка". Товщина столешні: 20 мм.
Каркас і ніжки: порошкова покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







