Розмір: 1100(+350)*700. H: 750.
Колір: Каркас: Сірий; Столешня: Білий+Сірий
Матеріал: Каркас: ДСП фарбоване; Столешня: ДСП+Скло; Вкладка-бабочка: ДСП фарбоване.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴



