Розмір: 1100(+350)*680. H: 765.
Колір: Каркас: ДСП SWISSPAN Дуб Крафт золотий/Сірий графіт; Столешня: Золотий+Вкладка графіт
Матеріал: ДСП ламіноване.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



