Розмір: 1200*750 (не розкладний)
Колір: Комбінація: ясен натуральний + горіх
Матеріал: Масия ясена + МДФ шпонований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 866 ₴



