Журнальний столик "Вега".
Матеріали: масив клена, MDF, покритий штучним шпоном, фарбування поліуретановим лаком Barpino.
Колір: Білий
без скла
Габарити: 760х600х470мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,1 м.куб. |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴

