Обеденный деревянный стул с полумягкими сидением и спинкой, обитыми тканью.
Габариты: 460х430х940мм
Цвет: слоновая кость с патиной золото, белый с патиной золото

Идеально сочетаются со столом обеденным "Престиж" слоновая кость с патиной.
Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с патиной |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴



