Розмір: 1090(+300)*740
Колір: темний горіх.
Матеріал: Каркас: масив клена; столешня: МДФ зі штучним шпоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1090 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,16 м.куб. |
| вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴



