Деревянный обеденный стул в классическом стиле, сидение и спинка обиты тканью.
Цвет: орех
Размер: 480х420х960мм

Сделано в Украине! 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех миланский |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴



