Розмір: 105(+40)*75
Колір: білий
Матеріал: Каркас: масив сосни; Столешня: МДФ фарбований
Тріумф – розсувний овальний стіл для вітальні з елегантною точеною ніжкою, виготовлений з натурального дерева. Торці столу гарно фрезеровані та пофарбовані. Столик виготовлений із масиву натурального дерева (каркас та ніжки). Натуральна деревина - це матеріал, який фактично позбавлений недоліків, тому що вона щільна, тверда, красива. Стільниця виготовлена з плити МДФ, покритої шпоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| объем в упаковке | 0,12 м.куб. |
| вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴

