Двухъярусная подростковая кровать из бука (без ящиков-опция), укомплектована ортопедическими ламельными блоками.
Ящики (опция) - 2099 грн./ 2шт.
Цвет: слоновая кость
Размер спальных мест 800х1900мм
Габаритный размер 1990х880мм
Высота спального места:
- 1-й ярус 440мм
- 2-1 ярус 1340мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | мебельный щит |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Высота спального места второго яруса | 134 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 |
| Глубина детской кровати | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 12 410 ₴



