Обеденный кухонный стул в стиле "Loft", Ножки из массива ясеня, сидение и спинка из фанеры.
Цвет: комбинация орех + белый
Размер: по ножкам 500х500мм, сидение 440х440мм, высота стула по спинке 790мм, высота сидения 450мм

Вес 3 кг
Вес 25 кг
Объем в упаковке 0,16 м.куб
Поставляется в разобранном виде!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 750 |
| Длина стола | 1200 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева, шпонированная ДСП |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ясень натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке по 2 ед.

