Обеденный кухонный стол, круглый не раскладной.
Диаметр столешницы 80см.
Цвет: темный орех
Материал: массив бука, МДФ шпонированный
Сделано в Украине!
Другие модели столов и стульев коллекции "Карпаты":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴

