тіл обідній кухонний розкладний. Кругла стільниця в складеному вигляді діаметром 80 см, вставка по центру 30 см.
Матеріали: масив бука, МДФ шпонований.
Габарити: 800+300х800х760 мм
Колір: горіх
Реальний колір виробів може відрізнятися від зображень на світлинах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево, фанера |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴


