Розмір: 1200(+400)*900
Колір: Горіх
Матеріал: Шпонований дубом МДФ
Дерев'яний стіл Орфей від компанії МІКС Меблі виготовлений з масиву бука, стільниця - це МДФ + дубовий шпон. Меблі з масиву бука - ідеальний вибір для людей, які цінують своє здоров'я та комфорт. Меблі з бука міцні, красиві, недорогі і стануть справжньою прикрасою вашого житла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴

