Комод из массива дуба, четыре выдвижных ящика. Может комплектоваться зеркалом (опция).
Цвет: каштан патина
Габариты: 1200х450х900мм

Может комплектоваться зеркалом "Флоренция"

Характеристики
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 118 см |
| Высота зеркала | 89 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴






