Розмір: Складений: 700*300*750, Розкладений: 1680*700*750
Колір: Венге Аруша
Матеріал: ДСП ламіноване Swisspan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге магия |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1680 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 990 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 2 400 ₴





